Популярное реалити-шоу "Холостячка" не перестает удивлять и интриговать своих поклонников. Ролик с неожиданным знакомством обнародовали на странице проекта в социальной сети Instagram.

Как выяснилось, один из потенциальных невест главной героини шоу Ксении Мишиной решил прийти на очередное свидание не сам, а с бывшей женой и их общим ребенком.

"Холостячку" изрядно удивил такой поворот событий, ведь обычно парни не знакомят девушек со своими бывшими. Позже Ксения призналась, что изменила свое отношение к ситуации, ведь на самом деле все дело было в мальчике – жених Назар стремился познакомить потенциальную жену с сыном Платоном.

Ребенка на съемки, естественно, привезла мама – бывшая жена Назара. Так что знакомство было неотвратимым.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Стереотип или не стереотип - вот в чем вопрос. Как вы относитесь к знакомству с бывшими своих партнеров? 1 - нормально, учитывая ситуацию, 2 - не нормально, так не должно быть. Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях", - предлагают фанатам шоу его создатели.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.uа" писал, что победительница "Танцев со звездами" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.