Стало известно о том, что в одной из столичных больниц скончалась девочка из Саврани. Просто отправилась за грибами.

Таким образом, сообщается, что девятилетия Виктория из Савранского района, что в Одесской области, скончалась в столичной больнице.

За несколько дней до этого она отправилась за грибами. В ОГА говорят, что в области уже как минимум 35 людей отравились.

Об этом сообщила директор БФ «Любовь Любушкина» Любовь Рябко.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сердце ребенка перестало биться около 9:00. В этот день ей исполнилось 10 лет. Сейчас волонтеры собирают деньги, чтобы транспортировать тело обратно домой, а также на ритуальные услуги.

Только спустя сутки, после того, как появилась первые симптомы, ей вызвали скорую. Оттуда её госпитализировали в киевский «ОХМАТДЕТ».

С начала года в области зафиксировали уже 161 случай отравления грибами, 5 человек скончалось.

Напомним, что под Днепром малыш объелся отравленных грибов, спасают всей реанимацией.

Как сообщал портал Знай.uа, "Стоит, как у зайца на морозе": Ляшко ловко поднял настроение украинцам большой белой головкой.

Также портал Знай.uа писал, что на Прикарпатье полсела слегло под капельницами, от мала до велика: "Это был не белый гриб"