Жители китайской провинции Ухань, с которой в декабре 2019 года и началась эпидемия коронавируса, сегодня уже вернулись к обычной жизни. Ну, к той жизни, о которой большая часть мира уже успела забыть.

Теперь этот город считается одним из самыз безопасных в мире. Привычный жизненный черед полностью восстановился: здесь люди не соблюдают дистанцию и спокойно посещают массовые мероприятия. Например, Telegram-канал "Украина в шоке" опубликовал видео, на котором жители Уханя на всю катушку развлекаются в клубе.

И это не опасно: за последние 168 дней в Ухани не зафиксировали ни одного случая заражения коронавирусом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ожили торговые центры, рестораны, кафе, продуктовые рынки. Словом, жители Уханя, которые долгое время следовали жестким рекомендациям, празднуют победу над коронавирусом. Правда, от защитных масок отказываться никто не спешит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Украине появятся "черные зоны" карантина: запрет концертов, наказание нарушителям, "час пенсионеров" и другие нововведения.

Как сообщал Знай.ua, в Украине введут специальные правила карантина для пенсионеров: что нужно знать о "часе пожилых людей".

Знай.ua писал, Ляшко опустил руки в преддверии зимы, COVID-19 не отступает: "Будет тяжело".