Любимая доставка пиццы в Киеве Mister Cat шокировала клиентов глуповатыми акциями. Пользователям на телефоны разослали отвратительные акции.

Об этом стало известно из информации от центра сообщений Mister Cat своим клиентам.

Читайте Знай в Google News!

Mister Cat работает круглосуточно, и чтобы постоянно быть с клиентами на связи, работает рассылка сообщений. Однако кто бы мог подумать, что сообщение пишет злостный работник, которому не платят деньги, или который уволился, а доступ к рассылке еще не отобрали. Решил "плюнуть" в кашу владельцам заведения.

"У*бок ты все еще покупаешь у нас? Вот ты лошара. Мы нас*али тебе в пиццу потому что зарплату не платят уже тритий месяц, жри урод и не подавись", - говорится в сообщении Mister Cat.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Стоит также заметить, что еще 31 октября сообщения с акциями рассылали традиционные, а уже 2 ноября что-то пошло не так...

"счастливый Хэллоуин в Mister Cat! Приходи 31 октября в ресторан и гарантированно получи подарок - спецівльний напиток, а также сладости для детей", - говорилось в сообщении за 31 довтня.

Вот теперь дело каждого верить или нет глупым сообщением пиццерии, но такой факт немного настораживает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в " Сильпо "научились" продлевать " жизнь продуктов, по три наклейки с датами на товаре.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине гарантированно вырастут цены, назван целый ряд популярных продуктов.

Также "Знай.ua" писал, красивый снаружи, но гнилой внутри, покупатели предупреждают о новом трюке супермаркетов.