Стало известно о том, что в Киеве на Троещине водитель остался без колес. В прямом смысле.

Таким образом, сообщается, что в сети опубликовали фотографию автомобиля, который остался без колес.

Вандалы ночью постарались, и оперативно сняли колеса у автомобиля в одном из дворов на столичной Троещине.

В Киеве водитель остался без колес на Троещине, фото: социальные сети
В Киеве водитель остался без колес на Троещине, фото: социальные сети
В Киеве водитель остался без колес на Троещине, фото: социальные сети

Действительно, опасный район.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Какая была реакция у владельца автомобиля, и обратился ли он с заявлением к сотрудникам правоохранительных органов - неизвестно.

Напомним, ранее стало известно о том, что у редкого автомобиля Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series недавно в Лондоне отобрали два задних колеса.

Было выпущено всего 500 экземпляров CLK 63 AMG Black Series, и большинство из них находится в Соединенных Штатах. Как сообщает Motor1, этот серебряный экземпляр был припаркован на углу улицы и, очевидно, оказался слишком соблазнительным, чтобы быть проигнорированным для некоторых воров низкого уровня.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Киеве молодой парень выпал с 24 этажа, полиция подозревает самое страшное. Стало известно о том, что в Киеве из окна 24 этажа выпал молодой парень.

Также портал Знай.uа писал, что визитку Львова залили отвратительной жидкостью, стыдно смотреть: снова вандалы. Во Львове обслуживающий персонал фонтана возле Оперного театра зафиксировал разлив технического масла на верхней поверхности фонтана.

Также портал Знай.uа писал, что под Николаевом пьяный тиран "умыл" кислотой жену с детьми: "Посмели открыть рот" В Новоодесском районе задержали 31-летнего мужчину, который пытался убить свою семью, облив неизвестным химическим веществом.