В Киеве спасли собаку, которую бездомные попытались зарезать и съесть. Животное доставили в клинику Алден Вет, сейчас у него есть все необходимое.

"А пока с ребятами выезжаем в лес, где ее нашли, на прогулку. Кто хочет и не боится, пишите",- пишут в паблике dtp.kiev.ua на Facebook.

В Деснянском парке прохожие обнаружили бездомных, которые зарезали собаку и собирались ее съесть. Застигнутые на месте преступления неизвестные скрылись. К счастью, ранение собаки оказалось не смертельным. Ее спасли. Сейчас для малыша подыскивают хозяина.

"Также ищем псу новый дом! Это парень, молодой, полгода, среднего размера. Отдаем после выздоровления и только после проверки сбу набу гру цру. Под контроль Антонова. Помочь финансово: 5169360001200595 Получатель платежа: НІКОЛЕНКО НАТАЛІЯ По вопросам 0937713333 Антонов", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На опубликованном видео (21+, людям со слабой нервной системой просмотр категорически не рекомендуется!) в Telegram-канале "Киев Оперативный" можно заметить перепуганное животное, у которого видна рана в области шеи. Очевидцы заявляют, что собаке перерезали горло. Потом женщина проходить чуть дальше и фиксирует людей, которые уже покидали место происшествия. Она, вероятно, спугнула их и им удалось сбежать.

Напомним, в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни царапинки

Как сообщал "Знай.uа", под Харьковом ребенок нашел странный предмет и лишился руки: "Мама, что это?"

Знай.uа писал, 12-летний мальчик залез в турбину самолета и застрял: не смог выбраться, все заледенело.