Стало известно о том, что в Киеве умер воин-доброволен ВСУ. Герой служил в разведподразделении 72 ОМБр.

Таким образом, сообщается, что в результате болезни скончался воин Вооруженных сил Украины Виктор Давыденко. В 2014 году он добровольно ушел в армию, дабы защищать страну от агрессии со стороны Российской Федерации.

Об этом на своей странице в Facebook написал офицер ВСУ полковник Анатолий Штефан. У погибшего осталась мать.

Спасти Виктора, к сожалению не удалось. Шесть лет назад он пришел добровольцем в одно из разведывательных подразделений 72 ОМБр.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По словам Анатолия Штефана, прощание с ним состоится рядом с моргом номер два, который располагается на улице Петра Запорожца, 26. 3 ноября, примерно в 12:00 все смогут с ним про биться.

Похоронят Героя в селе Воронков Бориспольского района, что в Киевской области.

Украинские воины из подразделений Объединенных сил продолжают контролировать ситуацию в районе проведения операции. Они продолжают добросовестно выполнять задачи по назначения, соблюдая режим прекращения огня.

Наши защитники зафиксировали два нарушения договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации от начала текущих суток, 2 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, над Донбассом поднялся гул от гранатометов путинских наемников, мужество воинов ВСУ поражает.

Как сообщал "Знай.uа", "Преступление в отношении армии и национальных интересов": ветеран АТО обвинил Зеленского в гибели военных на Донбассе.

Знай.uа писал, украинка сбежала босиком по снегу от мужа-тирана и стала известной на всю страну: "Люблю, помогаю"