Стало известно о том, что в Киеве после заражения коронавирусом пропал мужчина. Он работал в ЦУМе.

Таким образом, сообщается, что Владимир работал на кассе, поэтому, ежедневно контактировал с наличными деньгами. Это и стало причиной заражения.

Пропавший парень, фото: социальные сети
Пропавший парень, фото: социальные сети
В Киеве сотрудник ЦУМа с коронавирусом убежал в лес, фото: социальные сети

После того, как он узнал о диагнозе, у него началась депрессия. Все чаще проявлялась у Владимира агрессия и бессонница.

Потом он ушёл в лес. Сейчас никто не знает где он находится, и все ли с ним хорошо Болезнь непредсказуемая, и ему могло стать плохо в любой момент.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если у вас есть любая информация о нем - сообщите в полицию.

Ранее Знай сообщал, что на Тернопольщине пропал мужчина, который ушел из дома 29 октября и больше не вернулся. В управлении Нацполиции попросили помочь найти пропавшего. 46-летний житель села Великая Горянка Анатолий Билецкий вышел из дома 29 октября и по настоящее время не вернулся.

Также Знай писал, что в Запорожье без вести пропал молодой парень. Никто не знает где он сейчас. Он был одето в черную курточку, черные спортивные штаны, а также черные кроссовки и серый джемпер.

Недавно Знай передавал, что в Харьковской области разыскивают 20-летнего молодого человека, который пропал 12 октября. Он вышел из дома и назад не вернулся. Краснокутское отделение полиции разыскивает 20-летнего Дмитрия Москвяка. Он проживает в селе Водяное. 12 октября молодой человек вышел из дома и не вернулся.