Стало известно о том, что Вышгородское отделение полиции столицы разыскивает безвестен пропавших мужчин.

Таким образом, сообщается, что в субботу, 31 октября, на берегу резиденции «Межигорье» была обнаружена ложка, на которой мужчины отправились рыбачить.

Также, потом был найден и автомобиль, на котором они приехали.

Из особых примет: Сидоренко Владимир Леонидович 1969 года рождения, рост примерно 165-168 сантиметров, у него худощавое телосложение. Глаза синего цвета, а волосы короткие. На животе есть шрам от операции.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Солодчук Владимир Леонтиевич, родился в 1966 году. Рост составляет 165 сантиметров, и он среднего телосложения, а глаза серо-синего цвета. Был одет в штаны и курточку камуфляжного цвета.

Уважаемые граждане, если Вам известно место нахождения пропавших мужчин, или имеете любую информацию, просим Вас сообщить на спецлинию «102» или по н.т. 045-96-22-065.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что днепрянку застали за позорным занятием на участке - "В сумочку - и на выход" Во время местных выборов наблюдатели зафиксировали злостное нарушение на участке – там женщина попыталась забрать с избирательного участка несколько незаполненных бюллетеней.

Также портал Знай писал, что в Днепре у беззащитной женщины с инвалидностью отобрали квартиру — "сожгли" брата и выбросили на улицу. В Днепре мужчина незаконно отобрал квартиру у женщины-инвалида.

Также портал Знай писал, что наркоман за рулем чуть не угробил копов: взял на таран и волочил по дороге врезался в дерево и загорелся. В состоянии наркотического опьянения горе-водитель ездил по встречке, таранил полицейских, заехал на территорию военной академии, где врезался в дерево и автомобиль загорелся.