В Киеве нашли Рудика Александра, пропавшего 27 октября утром.

"Одет был как на втором фото, только ещё был жёлтый свитер под курткой и серая шапочка (с маленькими якорями).
Возможно отправился в сторону дома (метро выставочный центр,метро васильковская) Имеет проблемы с алкоголем. Его телефон нашли неподалёку больницы. Мужчина добрый, не агрессивный. Заявление в полицию написано", - говорилось в сообщении "Киев Оперативного".

В пятницу, 30 октября, мужчину, к счастью, нашли.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Черновцах исчез голубоглазый подросток - раздавал листовки на выборах. 13-летний парень вышел из дома на подработку, где он раздавал рекламные листовки по улице Русской, но домой так и не вернулся.

Также портал Знай.uа писал, что лес На Прикарпатье превратился в лабиринт для молодой пары - грибы вылезли боком. На Прикарпатье семейная пара отправились по грибы в лесной массив вблизи села Новая Гута Тисменицкого района и не могли самостоятельно выбраться.

Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье полиция нашла пропавшую школьницу - увидели и прозрели, у всех есть дети. 15-летнюю ужгородку, которую разыскивали родные и полиция, нашли в соседнем селе.