Хэллоуин уже на этих выходных, и это классный повод устроить себе тематическую фотосессию с тыквами, призраками, ведьмами и прочей нечистью. Где же можно пофотографироваться?

Follower

Заведение с американской и итальянской кухней работает всего пару месяцев, в честь Хеллоуина заведение украсили в золотых и синих тонах - цветами, тыквами и огоньками. Здесь также проведут праздничную вечеринку с диджеем и черно-золотым дресс-кодом.

Где находится: улица Большая Васильковская, 24

Milk Bar

Не первый год подряд Milk Bar является верным спонсором ярких фото в Instagram. На каждый праздник (не только Хеллоуин) это место преображается тематическими декорациями. В 2020 году кафе украсили в оранжевых и черных тонах, а на входе усадили гигантское печенье-скелет. Здесь также позаботились о подаче блюд — из торта Красный бархат теперь торчит рука, а в какао плавают призраки из маршмэллоу.

Где находится: улица Шота Руставели, 16

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Good Girl

А здесь - настоящий шабаш! В честь Хэллоуина в Good Girl украсили вход тыквами, сеном, фонариками и ведьмами. Здесь большая терраса, так что можно устраивать полноценные фотосессии большими компаниями. Главное — правильно принарядитесь!

Где находится: улица Мечникова, 7

Kyiv Food Market

Kyiv Food Market решил превратиться в этом году в одну сплошную фотозону. Серьезно, весь рынок еды украсили фонариками, пауками и летучими мышами. В центре композиции красуется зловещая тыква, а на входе посетителей встречают мрачные призраки в черных капюшонах.

Где находится: улица Московская, 8

Ранее сообщали, что украинцы в январе традиционно будут отмечать Новый год и Рождество. Специально к этим праздникам правительство приготовило дополнительные выходные дни. Украинцев ожидают продолжительные выходные в период с 1 по 3 января и с 7 по 10 2021 года включительно.

Как сообщал Знай.ua, как оформить субсидию в Киеве - у Кличко назвали три способа.

Знай.ua писал, в Украине вырастут пенсии, но не для всех: в Минфине назвали точные суммы и категории лиц.