Команда "Слуги народа" в Киевском городском совете будет продуктивно работать на благо жителей столицы и сфокусируется на контроле деятельности местной власти.

Об этом в ходе брифинга заявил глава Киевской городской организации политсилы нардеп Николай Тищенко. По его словам, фракция СН в парламенте, а также партия президента в целом, будут помогать киевской власти, если она будет работать на благо киевлян.

"Партия "Слуга народа" и фракция в Верховной Раде готовы сотрудничать с местными властями в Киеве, если она будет работать в интересах киевлян", - подчеркнул Тищенко.

По словам нардепа, команда СН представит своих специалистов для работы в руководящих органах Киевского городского совета: "Мы собрали поручения избирателей и уже готовим первые проекты решений для нового Киевсовета. Киевляне с первого дня должны почувствовать, что мы выполняем все наши предвыборные обещания, и этот месседж я адресую нашей команде, которая стоит сейчас за моей спиной", - подытожил Тищенко.


Популярные статьи сейчас
ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев Пенсии через ПриватБанк придут с задержкой: о чем предупреждают стариков Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить
Показать еще