В среду, 28 октября, в Киеве на улице Тростянецкой случилась серьезная авария: во время ремонтных работ поток воды смыл коммунальщиков. Один из них скончался в больнице.

Погибший мужчина работал в "Киевводоканале" сварщиком. Ему был 61 год.

Трагедия произошла, когда рабочие снимали с канализационной трубы заглушку – оттуда под большим давлением вырвалась жидкость. Струя разрушила остальные перегородки, сбила мужчин с ног и протащил несчастных 40 метров по трубе, вплоть до ближайшего коллектора. Оттуда пострадавших доставали МЧСники.

На этом месте ремонт коллектора из-за перебоев с финансированием ведут уже не первый год. Из-за этог недалеко от выезда из Тростянецкой на Харьковское шоссе перекрыта полоса движения для авто, что создает неудобства для водителей. Из самого коллектора постоянно воняет нечистотами, жители ближайших домов неоднократно жаловались на запах.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что украинцы были в шаге от сожжения заживо: супермаркет охватило дымом. На улице Сталинграда, 27 в Оболонском районе столицы Украины произошел пожар в одном из супермаркетов "Сильпо".

Также портал Знай.uа писал, что во Львове в дом к двум младенцам пробрался невидимый монстр - бедные ангелочки. Возгорание возникло а шестом этаже девятиэтажного жилого дома. В результате пожара были пострадавшие - двое младенцев 2020 года рождения, которые отравились продуктами горения.

Также портал Знай.uа писал, что из рек Закарпатья вылавливают мусор вместо рыбы, пробки на 5 метров: "Это Индия?" В течение двух последних месяцев на Закарпатье расчищают мусорные пробки, образовавшиеся на реках Боржава и Латорица.