В Киеве Служба безопасности разоблачила одного из командиров "народной милиции ЛНР".

С сообщении СБУ отмечается, что против задержанного возбудили уголовное дело. Боевик оказался уроженцем города Стаханов (Луганская область).

К так называемой "народной милиции" он присоединился в 2014 году, и стал заместителем командира одного из оккупантских подразделений. Занимался ремонтом машин террористов и бронетаковой техники.

Приехав на подконтрольную Украине территорию, арендовал жилье и устроился на работу. Чтобы это удалось, предъявлял поддельные документы.

Задержанному сообщили о подозроении по статье "Создание террористической группы или террористической организации". Боевику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам напомнили о налоге на карточные переводы: где граница между подарком и доходом Гороскоп на сегодня, 9 мая: неожиданные новости, внутренние конфликты и шанс все изменить На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать Банальная ошибка оставит без пенсии: ПФУ предупредил пожилых украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "партия мира" расстреливает людей: руководитель ОПЗЖ устроил разборки с пистолетом

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Пальчевский-действующий офицер спецслужб России: Дмитрий Гордон сделал громкое заявление в прямом эфире

Также Знай.ua писал, Андрей Билецкий раскритиковал опрос от Зеленского