Пока тысячи киевлян ждут важное сообщение от ЦИК о результатах местных выборов, что состоялись 25 октября, ныне действующее руководство столицы подготовило для нового состава Киевсовета обновленный график работы. А дополнением стал обновленный "праздничный график". Подробности узнавали Знай.uа.

Депутаты Киевсовета - фото с Фейсбука Владимира Левина
Депутаты Киевсовета - фото с Фейсбука Владимира Левина

"Карантинный час" и праздники на 2021 год

Соответствующее распоряжение № 45 "О внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка работников секретариата Киевского городского совета, связанных с режимом работы на период продления действия карантина" было обнародовано на официальном сайте КГГА 29 октября.

Согласно документу, подписанному заместителем городского головы, секретарем КМР Владимиром Прокопивим накануне 28 октября, дальнейший график работников секретариата Киевсовета должен измениться уже через несколько дней.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Виталий Кличко - фото с сайта Киевсовета
Виталий Кличко - фото с сайта Киевсовета

Обновленный режим будет внедрен уже с 1 ноября.

"Внести в Правила внутреннего трудового распорядка работников секретариата Киевского городского совета, утвержденным распоряжением заместителя городского головы – секретаря Киевского городского совета от 25 декабря 2002 года № 498, следующие изменения: в пункте 6.1. цифры и символы«9.00», «18.00», «16.45», «13.00», «13.45» заменить соответственно цифрами и символами«8.00», «17.00», «15.45», «12.00», «12.45»", - сообщается в распоряжении.

Будет действовать утвержденный график в течение 2 месяцев - до 31 декабря, а соответственно, это "карантинное время" достанется и новому составу Киевсовета.

Кроме того, в октябре были внесены изменения и в "праздничный" график работы работников секретариата Киевсовета.

КГГА - фото Знай.uа
КГГА - фото Знай.uа

Мы и далее будем следить за ситуацией в столице, поэтому о дальнейшем развитии событий читайте на портале Знай.uа.