Кандидаты в Бучанскую ОТГ от Общественного движения «Рідна країна» сообщают о несоответствии объявленных результатов выборов до реального голосования.

Так, на заседании некоторых участков были объявлены одна количество голосов отданных за партию «Рідна країна», а в протоколы были внесены совсем другие данные.

Команда «Родной страны» добилась пересчета голосов.

Интересно, что такая ситуация произошла на многих участках Бучанской ОТГ.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лидер партии Николай Томенко призвал правоохранительные органы вмешаться: "Я призываю полицию, прокуратуру и ТИК действовать в соответствии украинскому законодательству, а не с целью угодить отдельным политическим партиям и местным олигархам. Вы должны защитить волеизъявление украинцев. Между прочим, подобная ситуация сейчас происходит в большинстве ОТГ Киевской области, где местные власти с местными феодалами пытаются сфальсифицировать выборы».