Украинка, которая подверглась нападению в поезде "Мариуполь-Киев", до сих пор не восстановилась после того случая. Об этом сообщает ТСН.

По делу Анастасии Луговой, которая чуть было не стала жертвой изнасилования на глазах у малолетнего сына, состоялось судебное заседание. Суд отправил подозреваемого в СИЗО еще на два месяца. Мужчине инкриминируют сразу три статьи, в соответствии с которыми его ждет до пяти лет тюрьмы: за сексуальное насилие, за нанесение телесных повреждений и за совершение кражи.

Дважды судимый 45-летний Виталий на суде пытался извиниться перед девушкой.

"Но это было так пафосно. Это как заученный текст, как мы где-то могли слышать в фильмах", — отметила сама Луговая.

По ее словам, обидчик обещал, что будет сотрудничать со следствием, возместит финансовые потери и даже обещал купить ей путевку в Египет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Впрочем, девушка считает, что пять лет тюрьмы – маленький строк для обидчика.

"И если этим моя ситуация может спасти жизни людей — это уже хорошо", — добавляет она.

Анастасия добавила, что уже три месяца проходит реабилитацию в клинике, а также готовится к лечению искривления нижней челюсти.

Также портал Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги.