В Киеве разыскивают родителей ребенка, которого нашли в одном из скверов города. Об этом сообщает полиция столицы.

Как отмечается, розыск родителей ребенка ведет Святошинское управление полиции. Ребенка без присмотра обнаружили на улице Котельникова 26.

По словам девочки, ее зовут Кира, ей пять лет. Маму якобы зовут Катя, папу – Саша. Предполагают, что они могут проживать на массиве Троещина.

Очевидцы рассказали, что сначала ребенок был в сквере с родителями, однако потом те куда-то ушли и больше не возвращались.

Любую информацию относительно родителей ребенка просят сообщать по номерам горячих линий полиции.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

"В этом мире нет ни одной уважительной причины, которая бы объяснила, почему родители оставляют на произвол судьбы своих детей. Бес его знает, как понять логику этих "мам". Даже если в своей жизни ты когда-то делал не очень хорошие вещи или имел смертельно пагубные привычки, это все должно меняться с рождением ребенка... Детей жалко... в их жизни никогда не будет сказки...", "Кто-то хочет детей, но не выходит в силу разных причин, а кто-то вот так просто своих детей в парке оставляет... несправедливо», - пишут в комментариях к сообщению киевляне.

"Там рядом в больнице наркоманы получают бесплатно дозу, рядом также притоны, может, они там. Из этого района, парка, их много, уже полуживых, но с детьми в колясках ходит. Одно из их любимых мест - именно этот адрес, там маленький магазин. Смотреть страшно на такие «семьи»», «Оставили на Святошино, а живут на Троещине, специально, что ли?",- предполагают в комментариях люди.

Напомним, что любительница хорроров морила голодом младенца и держала его в шкафу

Как сообщал портал " Знай.uа", 13-летняя школьница родила девочку и стала жертвой жестокой травли

Также, " Знай.uа " писал, что под Херсоном умерла роженица с ребенком, возбуждено уголовное дело