Во вторник, 27 октября состоится премьера пятого эпизода популярного семейного реалити шоу «Міняю жінку».

Таким образом, сообщается, что в новом эпизоде зрители увидят обмен семьями, которые имеют много чего общего. Но, это, как оказалось, лишь на первый взгляд.

Міняю жінку: фото: пресс-служба 1+1

Они кардинально по-разному относятся к чистоте и уборке в доме.

В этот раз своими женами обменяются семьи из Киева и Харькова.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Міняю жінку: фото: пресс-служба 1+1
"Міняю жінку: фото: пресс-служба 1+1
Міняю жінку: фото: пресс-служба 1+1

В Киеве проживает семья мамы Русланы и папы Дмитрия. У них двое детей.

График семьи расписан поминутно, мама забоится об уюте дома, пока папа Руслан работает. Руслана хочет, чтобы в её семье появилось общее хобби, которое принесло бы новые краски в жизнь.

В Харькове же семья мамы Марии и папы Дмитрия У них есть сын Славик. На звание идеальной семьи они совершенно не претендует, они счастливы и без этого.

У каждой из семей есть цель - посмотреть, как живут другие люди, и получить новые эмоции. Первое испытание для обеих мам - чистота в квартира. От устава семьи и Мария и Руслана буду в шоке.

Придутся ли по душе участникам семейные традиции новых семей и какие выводы они сделают после обмена, смотрите 27 октября в 22:45 на телеканале «1 + 1» в проекте «Міняю жінку».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кулинаров-аматоров на "МастерШеф" вывезли в лес, кто не смог пройти "охоту на продукты" с удочкой и опарышами.

Как сообщал Знай. ua, почему ребенок вам врет, Карпачов раскрыл родителям глаза, понравится не всем.

Также Знай. ua писал, что "Детектор лжи" установил, что связывает Киву и молодую одесситку.