Стало известно о том, что в Египте украинцев покусала акула. Ребенок потерял из-за этого руку.

Таким образом, сообщается, что подростку ампутировали руку из-за сильного ранения. Об этом сообщили в Государственном агенстве развития туризма Украины в социальной сети Facebook.

Во время снорклинга на отдыхе от нападения акулы серьезно пострадала себя из Украины. Ребенок до сих пор находится в реанимации, и перенес одну операцию. Совсем скоро его будут оперировать снова. Об этом сообщают журналисты ТСН.

Раненую руку от нападения акулы спасти не удалось. Все финансовые вопросы на себя взяло правительство Египта, ребенку предоставили все необходимое.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Посольство Украины постоянно находится на связи с пострадавшими.

Произошла вся эта ситуация в воскресенье, 25 октября. Пострадал гид, а также мать ребенка.

Сначала туристы обратились к гиду в отеле по приобретению такой экскурсии. Им отказали и предупредили, что правительство Египта запретило дайвинг с плавательными средствами. После этого туристы решили приобрести такую услугу у третьих лиц вне отеля, в котором отдыхали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, рыбаки ахнули, когда обнаружили внутри акулы-альбиноса малыша-циклопа.

Как сообщал Знай.uа, мясо крокодилов в меню украинцев? Скоро будем смаковать экзотическую еду.

Знай.uа писал, рыбак вместо желанной ухи получил экзотические впечатления, крючок еле выдержал этого зверя.