Стало известно о том, что украинский полицейский стал звездой сети. Его ролик теперь смотрят тысяч.

Таким образом, сообщается, что украинский полицейский спел песню о том, как он охранял бюллетени на местных выборах.

Ролик. Этим был опубликован в сети в понедельник, 26 октября Ольгой Айвазовской.

«Это видео сделало мой день. Его записал на избирательном участке неизвестный полицейский на Черниговщине накануне дня голосования. Правда же, прикольный участковый», — написала она.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать о том, что на видео попал полицейский Валентин Бойко. Он работает участковым в городе Нежин.

Тот сел за фортепиано и начал петь небольшую песню о том, в какой способ они сторожихи бюллетени всем селом. К счастью, каких нарушений зафиксировано не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, результаты выборов 2020: когда будут, экзитполы, явка и все самое важное. Украинцы уже проголосовали за мэров, глав поселков, сел. А также за новые составы областных, городских, районных и сельских советов.

Как сообщал "Знай.uа", выборы в Украине: на Зеленского набросилась голая активистка, президент не оценил.

Знай.uа писал, украинцы рассказали, почему не пришли на местные выборы: причина не в пандемии. Предвыборная кампания длилась чрезвычайно долго.