Кандидат в мэры Киева и действующий столичный градоначальник Виталий Кличко уже не имеет симптомов коронавируса.

Об этом он заявил в понедельник, 26 октября, на своей странице в Facebook и добавил, что пойдет повторно сдать тест на COVID-19.

"Буду сдавать следующий тест и держу кулаки за то, что тест будет негативный, чтобы это была ошибка. Я чувствую себя абсолютно нормально, никаким симптомов у меня нет – ни температуры, ни кашля, ничего другого, что бывает у больных на COVID-19", – рассказал Кличко.

Мэр добавил, что ждет "зеленого света" от медиков, чтобы полноценно вернуться к работе. На местные выборы Кличко не приходил, поскольку оставался в самоизоляции.

На выборах в Киевский городской совет Виталий Кличко набрал около 51% и побеждает уже в первом туре, партия «Удар» проходит в Киевсовет с результатом почти 20%. Об этом стало известно из параллельного подсчета голосов, который проводил штаб мэра Киева Виталия Кличко и партии «Удар».

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Филатов уложил конкурентов на лопатки на выборах мэра

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко уделал Притулу и Верещук в первом туре

Также, "Знай.ua" писал, что мэр Тернополя Надал повторил успех Зеленского