Известная украинская писательница, Ирена Карпа, на своей странице в социальной сети Facebook.

Таким образом, сообщается, что она стала свидетельницей интересного диалога в столице. Примерно в 9 утра, какой-то мужик без маски просто шел по улице и говорил по телефону.

Своему товарищу он орал в трубку, что он не очень хорошо себя чувствует, а около недели назад у него пропал и вкус и запах. При этом он просто шел по городу, и контактировал с людьми.

Ирена пишет о том, что этот королевский по**й на других, когда ты явно болеешь коронавирусом, но маска является для тебя неким «намордником».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

И проблема в том, что таких людей очень много. Они продолжают разгуливать по улице со всеми симптомами, а потом ежедневно статистика бьет рекорды в Украине.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 348 924 случаев заражения. За сутки зафиксировали 5 426 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 142 537 пациентов. За последние сутки выздоровело 1 029 человек, 73 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллапс системы медобслуживания во время пандемии, названо важное условие катастрофы для Украины.

Как сообщал Знай. ua, первые симптомы ОРВИ и covid-19: пошаговый план, что нужно делать вместо паники.

Также Знай. ua писал, что Бабкин, Падалко, Кравец признались, сколько потратили на лечение Covid-19.