В Киевской области семья медиков заболела COVID-19. Медицинскими работниками были мама и папа, их несовершеннолетний сын также оказался в больнице с коронавирусом. Об этом сообщили в телешоу «Право на власть» телеканала «1+1».

Как сообщается, трагедия разыгралась в городе Тараща 10-11 октября. Там целая семья заразилась коронавирусом. Жена работала в местной больнице медсестрой, а муж – врачом-анестезиологом.

В результате оба родителя погибли, а их 13-летний сын Антон остался сиротой. Ребенок тоже находился в тяжелом состоянии, врачи боролись за его жизнь.

В то время, как родители умирали, мальчика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Когда ребенок очнулся в реанимации и узнал о смерти родителей, он заявил, что бога не существует.

Теперь осиротевшего мальчика будет воспитывать тетка - сестра его отца. Мальчик говорит, что в будущем хочет стать врачом, как его родители.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, "красная зона" наступает, Кабмин меняет критерии и усиливает ограничения.

Как сообщал Знай. ua, Украина может уйти на жесткий карантин, озвучены главные запреты.

Также Знай. ua писал, что правительство закрывает пенсионеров дома из-за новой волны китайского вируса.