Украинский боксер Владимир Кличко намекнул на свое возвращение на ринг. Соответствующий кадр спортсмен опубликовал на своей страничке в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что 44-летний Владимир Кличко является чемпионом мира в супертяжелом весе, однако покинул профессиональный бокс после проигрыша Энтони Джошуа в апреле 2017 года. На протяжении нескольких лет экс-боксер намекал на свое возвращение на ринг, однако от прямого ответа всегда уклонялся.

Недавно на его страничке в Instagram появился снимок с победного поединка. Спортсмен сопроводил фото хештегами "Возвращение", "Сила духа" и "Управление вызовами". Вполне вероятно, что Владимир хотел поддержать своего коллегу Василия Ломаченко, который недавно лишился титулов чемпиона мира WBA/WBC/WBO в легком весе в объединительном поединке с Теофимо Лопесом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сам же Владимир Кличко ранее говорил, что готов вернуться в профессиональный бокс, однако не ради простой победы, а чтобы установить рекорд. Вероятно, он имел в виду именно рекорд Формана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Василий Вирастюк получил Государственную награду из рук президента.

Как сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко после поражения от американца Теофимо Лопеса перенес операцию.

Также Знай.ua писал, что юный боксер из Хмельницкого пошел по стопам Кличко.