Известная украинская модель "плюс сайз" Инна Горячковская показалась поклонникам в смелом наряде после успешного завершения проекта.

Красотка, получившая славу благодаря бюсту 15 размера, поделилась кадрами со съемок в сторис Instagram. Инна рассказала, что съемки завершились, поэтому последний день проекта девушка встречает с бокалом белого вина. Девушка снимала себя на видео в зеркале, показывая подписчикам соблазнительный образ.

Для съемок модель облачилась в черную блузку с глубоким декольте и полупрозрачными рукавами и подписала ролик: "Съемочный процесс".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

“Мисс плюс-сайз Украина” Мила Кузнецова известна как украинка с самой большой натуральной грудью в стране. Внушительный бюст 13 размера Миле даровала сама природа, в нем нет ни грамма силикона. В последнее время Кузнецова устала от того, что внимание поклонников приковано лишь к одной части ее тела. В роли самой грудастой украинки ей стало тесно, как ее собственному бюсту в футболке. В канареечно-желтой футболке с глубоким декольте, которую Мила надела на встречу с актерами из популярного комедийного проекта “Дизель Шоу”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".