Кандидат на должность городского головы Киева от партии "За будущее" Сергей Гусовский призвал киевлян не пренебрегать возможностью сделать сознательный выбор из-за событий последних месяцев и ковид.

Об этом стало известно из видеопубликации на странице “Киев за будущее”.

Сергій Гусовський про маніпуляції та важливість виборів 25 жовтня

Ловили себе на думці: «не піду на вибори, бо ковід і мій голос нічого не змінить»❓ Якщо так - вами намагаються маніпулювати. Далі у відео дивіться, чому цим маніпуляціям треба протистояти⤵️

Geplaatst door Київ ЗА Майбутнє op Dinsdag 20 oktober 2020

"Ловили себя на мысли:»не пойду на выборы, потому что ковид и мой голос ничего не изменит"? Если да - вами пытаются манипулировать. В видео смотрите, почему этим манипуляциям надо противостоять“, - призвали на странице”Киев за будущее".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"События и новости последних дней - они будто толкают нас к мысли, что не надо идти на выборы. Потому что, с одной стороны, страшно - COVID-19, риск заражения... с другой стороны - все рейтинги говорят, что все уже решено и не на то рады. Все это-просто попытка манипулировать вами.

Подумайте о врачах и военных, которые ежедневно защищают нас от всяческих угроз. Давайте подумаем о том, что эти выборы - это не только выборы мэра Киева, это выборы Киевского городского совета. И, соответственно, они определят, каким политсилам киевляне доверят представлять свои интересы в течение 5 лет. И, между прочим - будет ли образована очередная монобольшесть”, - заверил Сергей Гусовский.

Политик считает, что по - настоящему позаботиться о себе-это в воскресенье прийти на избирательный участок и сознательно проголосовать.

Напомним, кандидат на должность городского головы Киева от партии “За будущее” Сергей Гусовский стал героем анимированного видеоролика, что в доступной форме объясняет избирателям, как заполнить избирательной бюллетень, не испортив его.