В Киеве разыскивают несовершеннолетнего ребенка, который ушел с места жительства и обратно до сих пор не вернулся. Об этом сообщает Служба розыска детей при столичной полиции.

Как отмечается, розыском несовершеннолетнего лица занимаются сотрудники Днепровского управления полиции ГУНП в столице.

Отмечается, что разыскивается малолетняя Клаунинг Ева Викентьевна 2007 года рождения. 20 октября ребенок ушел из дома, не оставив никаких сообщений. Обратно она так и не пришла.

Приметы ребенка: выглядит на 13-14 лет, на рост 160 сантиметров, крепкого телосложения, полновата, волосы бордовые коротко стрижены.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На момент исчезновения была одета в зеленую толстовку, такого же цвета брюки. Была обута в черно-белые кроссовки.

Всех, кто владеет хоть какой-то информацией относительно того, где может находиться ребенок, просят сообщить в полицию на линии горячих номеров телефонов.

Напомним, ранее На Тернопольщине разыскивают пенсионера в бордовой рубашке-пошел по грибы

Как сообщает портал " Знай.uа» На Харьковщине разыскивают парня с большими глазами-вышел из дома и исчез

Также " Знай.uа " писал, что На Львовщине пенсионер пошел за грибами и исчез-испуганные собаки вернулись домой без хозяина