В ночь на вторник, 20 октября, в Деснянском районе произошла сцена из эпического боевика: пенсионерка избила мужчину, который украл у нее рюкзак.

Инцидент произошел около 2 часов ночи, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

66-летняя женщина позвонила в полицию и рассказала, что около больницы скорой помощи на улице Братиславской неизвестный силой отобрал у нее рюкзак. Среди особых примет пенсионерка указала, что вор может быть "немножко травмирован", поскольку она оказывала сопротивление.

Довольно быстро правоохранители задержали злоумышленника. "Немного травмирован" - это избит и в крови. Во время опознания потерпевшая узнала вора и свой рюкзак. На кадрах видно, что мужчине хорошо досталось.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Тем временем в Харькове на станции метро "Героев труда" активизировался умелец, который грабит несовершеннолетних. Потерпевшая рассказала о приметах злоумышленника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фейковые штрафы за ПДД вовсю рассылают доверчивым украинцам: как не попасть "на удочку" мошенников.

Как сообщал "Знай.ua", в Украине бешеный Шумахер установил рекорд по превышению скорости: некоторые самолеты при взлете так не разгоняются.

Знай.ua писал, в "Слуге народа" собираются легализовать самогоноварение.