Первый заместитель главы Офиса президента Украины Сергей Трофимов женился на своей девушке Анастасии. Торжественную церемонию провели в Киеве, в Свято-Пантелеймоновском монастыре.

Радостной новостью новоиспеченный муж решил поделиться на своем Telegram-канале и опубликовал фото с торжества.

"Мы с Настей стали мужем и женой - перед людьми и перед Богом. В этот день в Свято-Пантелеймоновском монастыре мы дали друг другу обет "всегда быть вместе в радости и горе", - сообщил Трофимов.

Он добавил, что создание новой семьи молодожены отметили в тесном семейном кругу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Всех друзей и знакомых позовем на торжество, когда коронавирус отступит и карантин будет снят", - пообещал замглавы ОПУ.

Известный украинский шоумен Владимир Остапчук и его возлюбленная, которая работает нотариусом Кристина Горняк теперь супружеская пара. Так, в четверг, 15 октября, пара сказала друг другу "да" и громко отпраздновала свадьбу. Предлагаем нашим читателям пересмотреть, как прошел праздник влюбленных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, едва разведенный Остапчук вновь женился: "Мы можем все!".

Как сообщал Знай.ua, свадьба Остапчука и Горняк: невеста выдала, почему "оставила" Владимира перед важным днем.

Знай.ua писал, Владимир Остапчук показал ту единственную, ради которой готов быть защитником всегда и это не новая возлюбленная.