В воскресенье, 18 октября, в Киеве произошло нестандартное ЧП. Сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям вызвала 28-летняя девушка, которая не сумела самостоятельно снять кольцо с пальца.

У девушки неожиданно опух палец, а металл лишь усугублял ситуацию. Ни масло, ни мыло ситуации никак не помогли, и пришлось вызывать спасателей.

ГСЧС-никам пришлось срезать украшение специальным оборудованием. К счастью, киевлянка вовремя обратилась за помощью, и обошлось без серьезных последствий.

Тем временем на Закарпатье спасатель Владислав Севч решил оригинально сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца – парень позвал свою девушку в ее День рождения к ратуше в Мукачево, а сам приехал к ней на пожарной машине и в служебной экипировке. Он вручил девушке 101 розу и с кольцом в руках признался в любви.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Закарпатье заполонили гордые белые птицы - невозможно не влюбиться.

Как сообщал портал Знай.ua, тернопольские военные обменялись кольцами на плацу, бешеная романтика.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мужчина купил дорогой букет, но придя домой обнаружил, что тот собран из мусора.