Стало известно о том, что уже практически половина домов в Киеве с теплом. Отопление подключено.

Таким образом, сообщается, что в Киеве к отоплению подключили объекты социальной инфраструктуры, а также половину жилых домов города.

Об этом на своем брифинге сообщил мэр города Киев Виталий Кличко.

19.10.2020 Онлайн-брифінг мера Києва Віталія Кличка

❓Про кількість інфікованих киян ❓Скільки киян госпіталізовано з COVID-19 ❓Що робить місто, щоб забезпечити киснем столичні опорні лікарні ❓Скільки шкіл та садків закриті на карантин в Києві ❓Про опалювальний сезон Вже зараз в прямому ефірі про це та інше

Geplaatst door Віталій Кличко op Maandag 19 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

По его словам по состоянию на сегодняшний день тепло уже получают социальные объекты по типу больниц, школ, и так далее. Также, половина жилых домов столицы также уже в тепле. Больше всего таковых в Голосеевском, Днепровском, Печерском, а также Святошинском районах города.

Виталий Кличко отметил, что на полный запуск централизованной системы отопления понадобится неделя, так как это около 12 тысяч домов.

Также, он отметил, что обязательно будет следить за тем, чтобы в каждом доме было тепло, и инспекторы будут проверять то, как коммунальные службы реагируют на жалобы от жителей столицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коммунальные муки продолжаются: украинцев прижали новыми платежками за газ и тепло

Как сообщает портал «Знай.ua» Цены на коммуналку в Украине будут определять местные власти: чем могут удивить платежки

Также «Знай.ua» писал, что Хмельнитчанам сказали, когда включат отопление: проверьте батареи