Стало известно о том, что уже практически половина домов в Киеве с теплом. Отопление подключено.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяТаким образом, сообщается, что в Киеве к отоплению подключили объекты социальной инфраструктуры, а также половину жилых домов города.
Об этом на своем брифинге сообщил мэр города Киев Виталий Кличко.
"Холостячка" Мишина занялась самым нелюбимым делом ради Эллерта: "Жду тебя, любименький"
Эпифаний отыскал в Библии пророчество для Украины 100-летней давности
Алина Гросу со своим любовником неожиданно показали ребенка
Леша Тригубенко впервые после "Холостячки" появился с девушкой: блондинка с большими глазами
По его словам по состоянию на сегодняшний день тепло уже получают социальные объекты по типу больниц, школ, и так далее. Также, половина жилых домов столицы также уже в тепле. Больше всего таковых в Голосеевском, Днепровском, Печерском, а также Святошинском районах города.
Виталий Кличко отметил, что на полный запуск централизованной системы отопления понадобится неделя, так как это около 12 тысяч домов.
Также, он отметил, что обязательно будет следить за тем, чтобы в каждом доме было тепло, и инспекторы будут проверять то, как коммунальные службы реагируют на жалобы от жителей столицы.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Коммунальные муки продолжаются: украинцев прижали новыми платежками за газ и тепло
Как сообщает портал «Знай.ua» Цены на коммуналку в Украине будут определять местные власти: чем могут удивить платежки
Также «Знай.ua» писал, что Хмельнитчанам сказали, когда включат отопление: проверьте батареи