В сети рассказали историю о ребенке, которому удалось преодолеть все трудности.

Таким образом, сообщается, что девочка Кира родилась весом всего лишь 650 граммов. Ежедневно врачи боролись за то, чтобы сохранить ребенку жизнь, а неравнодушные помогали материально.

#постпідтримки #мамаінемовля ❤️😇❤️😇❤️😇❤️😇❤️😇❤️😇❤️😇❤️😇❤️ Друзі, хочемо поділитись особливою історією перемоги маленької...

Geplaatst door Всеукраїнська благодійна організація "Мама і немовля" op Maandag 19 oktober 2020

Данная публикация появилась на странице всеукраинской благотворительной организации «Мама и малыш». Они пишут, что благодаря доброте неравнодушных, удалось полностью оплатить все необходимые лекарства, и дорогостоящую операцию, без которой Кира не смогла бы нормально развиваться.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сейчас у малышки все хорошо, и она с мамой наконец-то отправляется домой. К этому празднику все готовились заранее, ведь за это время они успели стать семьей.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Павлограде происходит настоящий бэби-бум, с начала этого года в городе родилось в два раза больше двойняшек, чем в прошлом.

Об этом сообщила администрация Павлоградского родильного дома.

Всего на Днепропетровщине за 9 месяцев 2020 году появились на свет более 16 тыс. детей. Акушерскую помощь в нашей области предоставляет 21 медицинское учреждение здравоохранения, перинатальные центры в Кривом Роге и Днепре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Закарпатские роддома переполнены младенцами, мамочки сияют от счастья – впервые за 7 лет

Как сообщает портал «Знай.ua» Третьякова сглазила? В Украине детей уменьшилось вдвое, а каждый пятый - "некачественный″

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянки устроили настоящий бэби-бум – столица пополнилась сотнями малышей