В сети рассказали о том, как же пережить расставание с любимым человеком более безболезненно.

Таким образом, сообщается, что большинство девочек после расставания начинают биться головой об стену, заедать горе шоколадками и печеньем, запиваться все это бутылочкой вина. Но, это неправильно. Выбраться из подобного состояния довольно трудно, но, возможно.

Развод, расставание, иллюстративное фото: pixabay.com
Развод, расставание, иллюстративное фото: pixabay.com

На первом этапе не стоит сдерживать слез, делая вид, что вы сильная женщина. Негативные эмоции могут осесть в душе, и дадут о себе знать в будущем. Просто попробуйте выплакаться, высказать и даже слегка позлиться, если вам это точно необходимо.

На втором этапе стоит привести себя в порядок. Сделайте укладку, нанесите макияж, а с шкафа достаньте самый сногсшибательный образ. Если такового нет, обязательно отправьтесь в торговый центр.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Далее, когда готов наряд, нужно сходить куда-то развеяться. Лучше взять с собой подружку. Настало время позволить себе это.

Закажите вкусное блюдо, бокал вина. Но с алкоголем будьте осторожны, в состоянии стресса он может сработать как ядерный взрыв. И вы не заметите, что начнете танцевать стриптиз на барной стойке.

При этом, не забывайте публиковать красивые снимки и ролики в социальные сети. Но, здесь также стоит быть аккуратнее.

На следующий день нужно снова заняться собой, точнее тем, что принесет вам настроение. Чаще всего - это салоны красоты. Новая стрижка или же маникюр точно не будут лишними.

Теперь, когда вы наполнились счастьем, любовью и красотой, пора понять, чего вы действительно хотите? Возьмите лист бумаги и просто пропишите планы и цели на будущую жизнь. Пишите все, что только желаете.

Главное помнить, что расставание - не травма и конец вашей жизни, а лишь опыт, который вас обучил чему-то.

Напомним, ранее на Мамай-горе сделали виднейшее открытие 2020 года: о чем свидетельствует фрагмент керамики III в. до н. э

Как сообщал портал "Знай.uа", на дне озера нашли меч X века: рентгеновский снимок оружия открыл особый символ

Также "Знай.uа" писал, неожиданная находка заставила пересмотреть историю человечества - все было совсем не так, как считалось до сих пор