Жители одного из киевских домов решили не ждать помощи от коммунальщиков и самостоятельно обустроить придомовую территорию.

Фото публикует Telegram-канал Kyiv News.

Так, по адресу Златопольская, 3 жильцы проявили максимум креатива. Теперь двор украшают бетонные мухоморы, черепахи, жабы и иже с ними.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

По чьему заказу изготавливали украшения и сколько это стоило - остается за кадром.

"Благоустройство придомовой своими руками. Арт-бетон", - пишут авторы публикации.

Напомним, ранее стало известно о том, что любопытный днепрянин устроил фотоохоту на необычного для мегаполиса зверька – лису. Соответствующими кадрами Ярослав Чемерис поделился на своей страничке в Facebook.

Как отметил автор поста, запечатлеть дикого зверька ему удалось не на просторах Черниговских лесов или глухой чащобе, а практически в самом центре города-миллионника. Это произошло в Красноповстанческой балке, расположенной в 100 метрах от перекрестка улиц Чкалова и Исполкомовской.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге фотоохотнику удалось запечатлеть в светлое время суток уникальную летучую мышь.

Как сообщал портал Знай.ua, рыбаки из Днепра вытащили на берег настоящего монстра.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге рыбаку на хищную снасть попался огромный сазан.