Известная украинская инфекционистка Екатерина Булавинова в эфире ток-шоу «Право на власть» рассказала о лечении коронавирус антибиотиками.

Таким образом, сообщается, что Екатерина призвала врачей прекратить всем колоть антибиотики. Он не лечит коронавирус, а лишь может привести к огромным проблемам в будущем.

Інфекціоністка Булавінова: «Антибіотик не лікує Covid-19, досить»!

Інфекціоністка Булавінова: «Антибіотик не лікує Covid-19, досить»! Лікарі первинної ланки зловживають, призначаючи всім хворим на Covid-19 без розбору антибіотики. Таку заяву в ефірі ток-шоу «Право на владу» зробила лікарка-інфекціоністка, експерт Дитячого фонду ООН (“ЮНІСЕФ”) в Україні Катерина Булавінова. Лікарка назвала інші ліки, які дійсно допомагають пацієнтам здолати коронавірус. Які? Відповідь дивіться у відео.

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 15 oktober 2020

Поговорила она также о смерти, а также безобразии, которое происходит с человеком после его кончины. Мертвые тела выдают в мешках, а также отказываются отпевать. Не стоит забывать, что мертвый человек не может выделить коронавирус, так как оно не кашляет и не чихает, как сказала инфекционистка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напоследок женщина сказала, что немедленно нужно сделать вакцину от гриппа тем, кто ежедневно спасает жизни других. Это нужно сделать в ближайшее время, так как комбинация гриппа и коронавируса может закончиться довольно печально.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фейковые штрафы за ПДД вовсю рассылают доверчивым украинцам: как не попасть "на удочку" мошенников.

Как сообщал "Знай.uа", преодолеть бедность к 2030 уже не удастся — пандемия окончательно разрушила все надежды.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Украине бешеный Шумахер установил рекорд по превышению скорости: некоторые самолеты при взлете так не разгоняются.