Известная украинка с пышным бюстом Мила Кузнецова опубликовала в социальной сети Instagram новое фото.

Таким образом, сообщается, что красотка превзошла все ожидания. Обладает она 13-м размером груди, и не стесняется показать фанатам все прелести своего тела.

В этот раз Мила показала великолепную фигуру в откровенном декольте. «Очень вкусно» - написала она под постом.

На фотографиях девушка сидит в одном из кафе. Там она продемонстрировала роскошную фигуру в топике, который едва не лопнул. На это обратили внимание её фанаты в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

«Очень аппетитно выглядишь», «Как ты красиво выглядишь, очень аппетитные фотографии», «Невероятная», «Великолепная», «Прикольная», - пишут они.

Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди научила украинцев любви.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала устроить жару в "Дизель Шоу": "Всех жду".

Также портал Знай.ua писал, что модель с 13-м размером груди мотивирует украинцев на спорт: "Найти свой".