Стало известно о том, что всемерно известная компания Netflix начала снимать в Киеве фильм о протестах, которые происходят в Беларуси.

Таким образом, сообщается, что об этом заявил советник лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской Франтишек Вечерко. Он рассказал, что стриминговый портал Netflix готовит к выпуску документальный фильм или сериал о протестах в Беларуси.

Netflix снимет в Киеве фильм о протестах в Беларуси, фото: скриншот публикации

На протяжении двух месяцев британская съёмочная группа снимает фильм обо всех протестах.

Героями стали сами демонстранты. Снимают в Минске, Киеве, а также Вильнюсе. ПРи этом, отмечается, что члены съёмочной группы уже даже были несколько раз задержаны.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пока что нет больше никаких подробностей касаемо всего этого. Дата выхода также неизвестна.

Напомним, ранее стало известно о том, что бывший кандидат в президенты Беларуси и активная оппозиционерка режима Александра Лукашенко Светлана Тихановская рассказала, почему была вынуждена покинуть территорию родного государства.

По словам Красулиной, Тихановская покинула Беларусь из-за шантажа силовиков, которые пригрозили ей физической расправой.

При этом она рассказала, что белорусской оппозиционерке якобы угрожали 10 августа силовики в кабинете председателя ЦИК Беларуси, куда она пришла, чтобы подать жалобу по результатам выборов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Минске тайно провели инаугурацию Александра Лукашенко: "Официально занял должность".

Как сообщал Знай.ua, убийца лидера "Ляпис Трубецкой" услышал приговор: родственники не могут найти слов.

Знай.ua писал, в Харькове соперники больного Кернеса Кучер и Светличная "оккупировали" Facebook перед выборами.