В Киеве сняли рекламу всемирно известного производителя виски Jack Daniel’s. Об этом рассказывает издание "Barout".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в самом большом баре Украины "БарменДиктат", расположенном на Крещатике, прошли съемки рекламного ролика для американского производителя виски Jack Daniel's. Рекламный ролик будет транслироваться на 40 глобальных рынках мира. Киевский бар можно заметить на первых и последних секундах видеозаписи.

За съемочный процесс отвечал киевский продакшн Radioaktive Film, о чем рассказала генеральный директор компании "Близнецы Камикадзе" Тата Кеплер.

"Все ж знают, что "БарменДиктат" – это лучшие барные фотообои Киева", - говорит Тата Кеплер.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Слоган новой кампании Jack Daniel's – Make It Count ("Сделай так, чтобы это имело значение"). В видео показывают несколько ситуаций, в которых люди воплощают мечту – делают то, что хотели сделать в течение длительного времени. Например, одна из героинь запускает бокал с Jack Daniel's вдоль барной стойки "БарменДиктата".

За подготовку видео ответственно креативное агентство Energy BBDO. Съемки в Киеве проводили летом во время карантина, выполняя все требования по социальной дистанции и гигиене.

Режиссер видео – Иан Понс Джуэлл, известный по рекламе Nike и музыкальным видео Винса Стейплза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в городе Жолква Львовской области прошли съемки исторического сериала "Кофе с кардамоном".

Как сообщал портал Знай.ua, украинские звезды сыграют "Скажене весілля".

Также Знай.ua писал, что актер Костя Войтенко раскрыл секрет, как хорошо выглядеть в кадре.