По состоянию на 17:45 полностью отсутствуют подтопления в Голосеевском, Подольском, Печерском, Днепровском, Святошинском, Шевченковском, Дарницком, Оболонском районах. Также ликвидированы все подтопления на магистральных улицах в Деснянском и Соломенском районах.

С 17: 30 весь общественный транспорт города курсирует в привычном режиме.

По поручению Киевского городского головы специалисты КК «Киевавтодор» постоянно мониторят ситуацию на дорогах и оперативно реагируют на возникновение подтоплений.

Сейчас продолжаются работы на ул. Путивльской в Деснянском районе и на углу улиц Винницкой и Молодогвардейской в Соломенском районе.

Работники коммунальной корпорации проводят работы по уборке улично-дорожной сети от намывов и мусора после дождя. К работе задействована специальная техника (гидромониторы, илососы, мотопомпы) и 40 бригад рабочих по ручной уборке в составе 241 автодоровца.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В случае обнаружения подтоплений просим обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу по тел. 284-74-19.