По состоянию на 17:45 полностью отсутствуют подтопления в Голосеевском, Подольском, Печерском, Днепровском, Святошинском, Шевченковском, Дарницком, Оболонском районах. Также ликвидированы все подтопления на магистральных улицах в Деснянском и Соломенском районах.

С 17: 30 весь общественный транспорт города курсирует в привычном режиме.

По поручению Киевского городского головы специалисты КК «Киевавтодор» постоянно мониторят ситуацию на дорогах и оперативно реагируют на возникновение подтоплений.

Сейчас продолжаются работы на ул. Путивльской в Деснянском районе и на углу улиц Винницкой и Молодогвардейской в Соломенском районе.

Работники коммунальной корпорации проводят работы по уборке улично-дорожной сети от намывов и мусора после дождя. К работе задействована специальная техника (гидромониторы, илососы, мотопомпы) и 40 бригад рабочих по ручной уборке в составе 241 автодоровца.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

В случае обнаружения подтоплений просим обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу по тел. 284-74-19.