Кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский, который по всей стране развесил агитационные плакаты со своей "победой", при разводе с женой оставил семью с голым задом. Суд признал его банкротом.

Пальчевский не владеет ни одним бизнесом и не имеет никакого имущества, так кто же финансирует мощную рекламную кампанию звезды каналов Медведчука? Об этом рассказал блогер Сергей Корнак в своем новом видеосюжете.

Андрей Пальчевский, фото: Фото: Григорий Константинов
Андрей Пальчевский, фото: Фото: Григорий Константинов

Блогер развенчал мифы о Пальчевском, которые он сам о себе создает.

"Что мы знаем о бизнесмене Пальчевском? Он инвестор в Eurolab. Ситуация такая, знаете ли, скользкая. Eurolab никакого отношения к Пальчевскому не имеет. Он там не основатель, не хозяин. По документам Eurolab Пальчевскому не принадлежит. Он там исполнительный директор. Он там пиар-фигура, просто пиар-лицо... В чем еще бизнес Пальчевского? Возможно он застройщик? Нет. Возможно он что-то производит? Нет", - отмечает блогер.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сергей Корнак вспомнил, что в 2012 году жена Пальчевского, с которой он прожил 30 лет и "нажил" 4 детей, подала на него в суд на алименты. Однако, она не получила ничего, поскольку суд не нашел имущества Пальчевского.

"Пальчевский не дал ей ни копейки. То есть ничего не оставил ни семье, ни детям. Суд не нашел имущества Пальчевского... То есть, он голый, как король..."

По словам блогера, украинцев очередной раз дурачит человек "с голым задом".

"Задайте себе вопрос - на чье бабло завешены борды по всей стране? Это спонсорские деньги. Голый король и свадебный генерал - вот кто такой Пальчевский ... Нам снова сватают подкидыша, который придет и будет хорошо разговаривать на каналах, чтобы им потом кто-то руководил", - подчеркнул блогер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, представители " Правого сектора" вручили Пальчевскому погоны офицера ФСБ

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский ведет в Киевсовет коррупционный шлейф

Также Знай.ua писал, Андрея Пальчевского поймали на наглой лжи