В Киеве пропал молодой повар. Об этом рассказала пользовательница Таня Юн на совей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Киеве пропал переселенец из Баку Абдуллаев Орхан Рза оглы. Парень уже десять дней не выходит на связь с родственниками. Также известно, что он работает поваром в ресторане Караван.

Читайте Знай в Google News!

Родные не могут выйти на связь с Орханом, поэтому обратились за помощью к неравнодушным людям.

В публикации девушка обратилась ко всем, кто владеет информацией о местонахождении парня с просьбой сообщить об этом ей или его родным.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также девушка добавила, что родные не знают, где именно находится ресторан, в котором работает Орхан. В связи с этим она попросила сообщить адрес заведения.

"Народ, кто может помочь? Родные очень переживают. Парень на фото Абдуллаев Орхан Рза оглы, повар, работал в Киеве в ресторане Караван. Уже юольше 10 дней не выходит на связь , его ищут родственники из Баку! Если кто-нибудь из вас знает, где находится в Киеве этот ресторан или знают телефон — пишите пожалуйста. Родня очень волнуется! Давайте поможем дружно!!!" - написала Таня Юн.

Сообщение Тани Юн: Facebook

К публикации девушка добавила фотографию пропавшего парня, с помощью которой его можно опознать.

Абдуллаев Орхан Рза оглы, фото: Facebook Таня Юн

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Тернополе разыскивают белокурую красавицу

Как сообщал портал "Знай.ua", под Харьковом пропала мать двоих детей

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине пенсионер ушел за грибами и исчез