На Киевщине ограбили мужчину, который шел из магазина домой. Об этом сообщили в полиции столичного региона.

Как отмечается, нападение было совершено лицами 24 и 30 лет, уроженцами Житомирской области. Молодые люди в Борисполе набросились на мужчину, который возвращался домой из магазина с приобретенными продуктами – спичками, сигаретами, крупой, вермишелью быстрого приготовления «Мивина» и батоном.

Злоумышленники избили жертву и отобрали рюкзак, в котором были личные вещи и продукты. С награбленным они скрылись в неизвестном направлении.

Ограбленный мужчина сразу позвонил в полицию и сообщил приметы нападавших. Их почти сразу нашли и задержали: мужчины находились неподалеку от местной железнодорожной станции. При себе они имели рюкзак жертвы с личными вещами, именными банковскими карточками и документами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мужчин задержали, их обвиняют в грабеже. За это преступление предусмотрено до шести лет тюремного заключения.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в лесу на Закарпатье нашли ужасающий труп мужчины - лежал в кустах, раскинув руки.

Портал Знай.uа писал, что пенсионер "воскрес" после собственных похорон, родственники схватились за сердце: "Кто в могиле?"Ситуацию уже проверяет полиция.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье десятилетний мальчик вступился за мать и зарезал пьяного отца.