Удивительная семья живет в Великобритании. Жену зовут Сью Рэдфорд, и она мама 19 детей. Последнего сына Арчи она родила, когда ей было 42 года. Все семейство живет в частном доме на 10 комнат. Вместо обычного автомобиля у семьи свой микроавтобус.

Сью рассказывает, что они с мужем Ноэлем, которому 46 лет, сейчас абсолютно счастливы, и больше не планируют детей.

В семьи 10 мальчиков и 9 девочек. Самого старшего зовут Крис, сейчас ему 28 лет. Младшая Фиби родилась всего за год до Арчи.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сью и Ноэл уже не только счастливые родители, но и бабушка с дедушкой: дочь Софи подарила им троих прекрасных внуков.

Впервые Сью стала мамой еще в подростковом возрасте, когда ей было всего 14 лет. Несмотря на юный возраст, девушка не испугалась своей беременности, а наоборот, обрадовалась. Как только Сью достигла совершеннолетия, они с Ноэлем поженились.

Ноэл рассказал, что изначально они с женой планировали троих детей, но позже осознали, что большая семья - это очень круто.

В 2014 году очередная беременность закончилась выкидышем.

Несмотря на несчастье и жизненные трудности, семья Рэйфордов живет очень дружно, все ее члены готовы поддержать друг друга в трудную минуту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тысячи детей-сирот не получат любящих родителей – в Украине тормозят процесс усыновления

Как сообщал портал "Знай.ua", восемь сирот из Закарпатья отправятся за границу в поисках счастья

Также, "Знай.ua" писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка