Стало известно о том, что полиции в Киеве плевать на все. Они живут по собственным правилам.

Таким образом, сообщается, что на днях в сети появилась фотография автомобиля сотрудников правоохранительных органов, которые паркуются на остановке общественного транспорта. Это не совсем нормально, а точнее, вовсе не влезает ни в какие рамки.

В Киеве полицейские припарковались в неположенном месте, фото: социальные сети

Очевидцы были возмущены таким поведением полиции, ведь они нарушают правила. Маршрутка не сможет нормально припарковаться, и забрать людей с остановочного комплекса.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Ивано-Франковске двое правоохранителей избили владельца кафе. Об этом сказано в постановлении Личаковского суда города Львов.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сообщатся, что 26 июня, около 03:00, два сотрудника правоохранительных органов находились в однам из кафе Ивано-Франковска, по адресу улица Нзависимости 16, где совершили хулиганские действия.

Читайте Знай в Google News!

У правоохранителей возник конфликт с директором заведения, в результате чего они нарушили общественный порядок, угрожали использовать огнестрельное оружие и нанесли мужчине телесные повреждения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Полтаву подняла на дыбы пьяная драка озверевших самок

Как сообщал портал "Знай.ua", в Мукачево банда малолеток ограбила прохожего

Также, "Знай.ua" писал, что днепрянина зверски покалечили из-за телефона