В Киеве в среду, 14 октября, мужчина с ножом напал на парня, который раздавал листовки от одной из партий, баллотирующихся на местных выборах. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Сегодня, в Соломенском районе Киева вооруженный мужчина ранил ножом волонтера партии «УДАР» – молодого парня Станислава, который раздавал на улице газету. Парень, участник АТО/ООС, в критическом состоянии находится в реанимации одной из столичных больниц», - сообщили в сообществе.

По информации очевидцев, «когда Станислав отвернулся, мужчина, который до этого приставал ко всем окружающим, достал нож и нанес пострадавшему проникающее ранение в шею».

После этого тяжело раненного парня забрала бригада скорой помощи. Его оперативно госпитализировали в реанимацию. Сейчас врачи пытаются спасти пострадавшему жизнь.

Сьогодні, у Солом’янському районі Києва озброєний чоловік поранив ножем волонтера партії «УДАР» – молодого хлопчину Станіслава, який роздавав на вулиці газету. Хлопець , учасник АТО/ООС, в критичному стані перебуває в реанімації однієї зі столичних лікарень. Зі слів свідків, коли Станіслав відвернувся, чоловік, який до цього чіплявся до всіх оточуючих, дістав ножа та наніс потерпілому проникаюче поранення в шию. Хлопця забрала швидка. Зараз він у реанімації. Лікарі борються за його життя. Поліція спрацювала оперативно. Нападника затримали, тривають слідчі дії.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 14 oktober 2020

В сообществе добавляют, что правоохранители сработали быстро: они нашли и задержали нападавшего, сейчас продолжаются следственные действия.

"Сейчас Кличко с заявлением. Мол, нас не запугать! А когда выберете, опять психушка заработает!», «Какой ужас. За то, что листовки раздавал не за того кандидата? Куда катится этот мир...", «А что будет за неделю до выборов? Все друг друга перережут? У нас уже дурдом в городе», - пишут киевляне.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Запорожец оказался на нарах из-за любви к громкой музыке. Он также угрожал выгнать мать из дома.

Также портал Знай.uа писал, что школьник устроил пьяный дебош посреди Днепра-катался "под мухой" с пистолетом в руках. В Днепре пьяный подросток снова оказался в центре внимания из-за нарушения общественного порядка. Парень уже не первый раз нарушает общественный порядок.

Также портал Знай.uа писал, что во Франковске ссора женщин Закончилась перестрелкой мужчин, удивились даже полицейские - как на Диком Западе. Мужчина устроил стрельбу посреди города.