Бывшая резиденция беглого президента Украины Виктора Януковича все еще притягивает к себе толпы туристов, желающих посмотреть на роскошные хоромы изгнанного из страны гаранта и покормить знаменитых страусов. Однако этим любопытством простых граждан пользуются мошенники, пишут в Facebook в сообществе "Киев Оперативный".

«Посетители «Межигорья» заподозрили охранника в том, что он продаёт фальшивые билеты. Когда сказали ему об этом - тот швырнул деньги обратно в людей и пытался отобрать билет, который продал», - сообщает автор поста.

Посетители Межигорье заподозрили охранника в том, что он продаёт фальшивые билеты. Когда сказали ему об этом - тот швырнул деньги обратно в людей и пытался отобрать билет, который продал. Говорит, что он начальник охраны. Такие дела🤷🏻‍♂️

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 14 oktober 2020

По словам очевидцев, мужчина, торговавший липовыми билетами, утверждал, что он - начальник охраны.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

«"Без лоха и жизнь плоха", мнение нашего правительства», «Места там гиблые, людей портят», - считают комментаторы.

«При Януковиче такого не было», «Там все и все липовые. Ведь Межгорье, как и раньше, формально принадлежит Януковичу», - добавляют украинцы.

«Ничего не изменилось....ему пахать надо на полях», - уверены некоторые граждане.

Напомним, что в главного налоговика страны поздравили в стиле СССР, украинцы подняли на смех: "Брежневу понравилось".

Также, "Знай.uа" писал, что яхта старшего сына Януковича ищет нового владельца - как выглядит роскошное судно. Стоимость яхты Александра Януковича под названием "Bandido 90" оценивается в 6 млн евро.