В Киеве, в Дарницком районе, прохожие заметили стадо коз, прогуливающихся по району.

Об этом написали на Facebook-странице "Типичный Киев".

В качестве завтрака козы предпочли цветы, растущие на клумбах возле одного из домов. Животные решили прогуляться по Дарнице без присмотра – во всяком случае, владельца коз нигде не видно.

Обычное утро на Дарнице.

Обычное утро на Дарнице.

Geplaatst door Типичный Киев op Dinsdag 13 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом другие люди и автомобили коз нисколько не смущают.

Киевлян такое зрелище позабавило и насмешило. Они не удержались от шутливых комментариев по этому поводу.

"После клуба в клумбу. Кто своих дам потерял?" – интересуются комментаторы.

"Без масок", - отмечают другие.

«Ого, а где это? Они в квартире их держат?», «Лет 15 назад на Теремках паслись коровы и козы», «Так обещали же, великая аграрная держава», - добавляют некоторые.

«Класс, класс! Очаровашки!», «С Грузинского ресторана сбежали, что ли?», «Газонокосилки», - смеются горожане.

Напомним, что на торжественной церемонии, которая проходила на территории днепровского яхт-клуба "Сич", животные поедали свадебные цветочные декорации.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", во время перехода в другой вольер 18 августа с "Фельдман Экопарк" сбежала его жительница - зебра Марти.

Также портал "Знай.uа" писал, что одесские правоохранители получили звонок о том, что на детской площадке на Бреуса бегает баран.