В центре Киева устроили странный перформанс – две девушки решили на публике исполнить гимн соседнего государства-агрессора. Однако прохожие отреагировали на это своеобразно. Ответ киевлян «певицам» не заставил себя ждать, а все происходящее попало на видео, которое обнародовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, странный поступок девушки совершили во вторник, 13 октября, возле Олимпийского стадиона. Но прохожий не оценил такого и устроил с ними перебранку. Чем все закончилось для девушек, пока не известно.

Сегодня, в центре Киева, возле Олимпийского стадиона, был вот такой очень странный движ - две девушки пели гимн России🤦‍♂️ Спустя несколько минут к ним подошел мужчина и популярно объяснил что к чему.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 13 oktober 2020

В комментариях украинцы поддержали действия мужчины, а девушек назвали «манкуртами» и осудили их действия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Певцов на родину отправили?», — интересуются комментаторы.

«С остановкой в травматологии и пересадочной "на бутылку"», - добавляют другие.

«Три провокатора устроили цирк, четвертый заснял, пятый выложил в сеть, шестой расшарил, десять сидят и комментируют. Буря в стакане воды», - уверены третьи.

Напомним, что школьницы станцевали тверк на могиле героев АТО и пустили слезу на всю Украину

Как сообщал портал "Знай.ua", вандалы разгромили древний памятник на Хортице

Также, "Знай.ua" писал, что под Днепром вандалы поставили "крест" на героях войны