В ночь с 13 на 14 октября киевская подземка будет работать на час дольше. Все из-за проведения футбольного матча на стадионе НСК "Олимпийский".

Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия.

"13 октября в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" футбольного матча Лиги наций УЕФА между национальными сборными командами Украины и Испании, возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что возможно закрытие входа для пассажиров станции "Олимпийская" перед началом матча и станций "Олимпийская", "Дворец спорта", и "Площадь Льва Толстого" после его окончания.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Знай писал, что в Тернополе засекли водителя маршрутки, которому стало лень объезжать лишние километры, и он решил сократить путь через тоннель с односторонним движением. Автобус поехал в противоположную потоку машин сторону. Инцидент произошел в пятницу 9 октября.

Также Знай сообщал, что в электричке Фастов-Киев произошел конфликт между пассажирами. Людей пришлось разнимать. Словесная перепалка переросла в драку, когда женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила незнакомку по лицу.

Недавно Знай передавал, что в Украине уже несколько месяцев работает автоматическая фиксация нарушений скоростного режима. Однако новинкой решили воспользоваться мошенники, которые присылают украинцам письма о том, что они якобы нарушили ПДД и теперь в обязательном порядке должны заплатить штраф.